Беременостт

Здравствуйте ! У меня такая история послед мес были 23 апреля потом был не защещен полов акт с мужем ну уже после дней овуляц где то 15-17 числа и вот задержка тест бледный в 1 день задер уззи увидело только желтое тело сдала хгч 200.03 это норм беременость?

Здравствуйте! Для тогг чтобы оценить развитие беременности нужно сдать хгч в динамике через 48 часов.