Тяжость в спине и боль в ребрах

Здравствуйте у меня безпокоит спина и ребра резкая боль стреляющия и в спине постоянная тяжость и постоянно в наприжении мышцы и так продолжается уже месец в больнице говорят одно острохондроз и вес диагноз

Здравствуйте, Евгений. По описанию похоже на остеохондроз. Рентген или МРТ поясничного отдела позвоночника вы делали? Снижайте вес, если он не в норме. Комбилипен в/м 10 дней, сирдалуд мр 1 т. в день, Аркоксия 90 мг 1 т. в день.