Месячные два раза в месяц
Здравствуйте,мне 26 лет у меня начались месячные второй раз за месяц Первый раз они были в начале месяца,сейчас уже месяц близится к концу. Обычно они у меня начинаются в первых числах месяца и бывают один раз. Скажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте! Сколько дней составил этот цикл? Менструация обячная по объему, выделениям?
Ольга, Цикл был как обычно ,всё было как обычно!
Между первым и вторым циклами за один и тот же месяц прошло где-то 24-25 дней.
В целом ничего критичного нет, не волнуйтесь. Нормальный менструальный цикл считается свыше 21 дня. Если в следующем цикле ситуация с укорочением цикла повторится сделайте узи органов малого таза на 5 день цикла.
Ольга, т.е сейчас пока беспокоиться не о чем?
Абсолютно, не переживайте!
Ольга, большое спасибо!