Консультация терапевта /

Лечение------------------------------ — вопрос №701274

какое лечение---------------------------------------------------------------------------==============================================--------------------------------------------------------===============

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, чтобы назначить лечение нужно знать ваши жалобы, данные осмотра, анализов, из мнения по узи это не диагноз и лечить ничего , основываясь только на УЗИ не нужно
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, расшифруйте пожалуйста узи

Невролог, Терапевт
по УЗИ нет значимых изменений, описанные изменения больше имеют врожденный характер и изменения, которые развиваются почти у всех людей с возрастом
Клиент
Екатерина, Вот теперь понятно.СПАСИБО !
Терапевт
Здравствуйте, УЗИ не достаточно, опишите ваши жалобы, симптомы
Принятый ответ
Клиент
Игорь, у меня диабет. и хочу знать о чем говориться в узи.Плохое пищеварение .что с желчном
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, на УЗИ перегиб в желчном пузыре это врожденное состояние. Камней, кист, нет. Диффузные изменения это способность печени и поджелудочной отрожать УЗИ сигнал, с возрастом, с учётом заболеваний сопутствующих в печени и поджелудочной обычная их нормальная структура начинает меняться, обычно это не несет за собой не какой катастрофы.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Спасибо доктор ! это и хотел узнать.что все нормально
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, у вас по узи хронический панкреатит.
Принятый ответ
Клиент
Вита, чем лечить
Терапевт, Функциональный диагност
Диета постоянно 5 стол, ферменты, спазмолитик при обострении.
Клиент
Вита, НАЗВАНИЕ ПРЕПОРАТОВ
Терапевт, Функциональный диагност
Необходимо знать ваши жалобы, так же видеть результаты анализов, по одному узи лечение не назначается это не правильно будет, вас нужно смотреть, сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови ( АЛТ, АСТ, Билирубин, щелочная фосфатаза, ГГТ, креатинин, мочевина, амилаза, липаза , глюкоза), копрограмма. Вам необходимо очно обратится к гастроэнтерологу.
Терапевт
По узи врожденные проблемы с желчным пузырем,признаки панкреатита(воспаление в поджелудочной железе),вам стоит придерживаться диеты исклюить жирное,жаренное,особенно если вы страдаете диабетом,так как поджелудочная железа регулирует уровень глюкозы.При повышении уровня глюкозы, она отвечает на это выработкой гормона инсулина. Инсулин прикрепляется к клеткам и подаёт им сигнал открывать и абсорбировать глюкозу из крови.Поэтому стоит ее беречь