Кашель. Стафилокк и Haemophilus influenzae — вопрос №70140
Добрый вечер. В мокроте выявили инфекции в 10*5 и в 10*6 соответственно. Стафилококк ау... и Haemophilus influenzae.
Есть кашель, темп нет. 2 недели назад лежал 2 дня с температурой. Сдал 2 неднли назад анализы на пневмонии хламидии и микоплазму. iga- сомнительно 1.0 igm- отрицательно, igg положительно 2.2.
Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!