Калий, анализ
Доброй ночи! Я девушка 30 лет Сдавала анализы крови, пришел повышенный калий 6.43, креатинин 45.91, начиталась что повышенный калий очень опасно, к врачу только во вторник, может стоит перенести? Все остальньные анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Повышение гематокрита и калия, говорит о недостатке жидкости, пейте больше.
Сергей, пью действительно мало, еще и корлю грудью, но меня беспокоит,то что сбивается сердце (но у меня пролапс)
Но вот смотрю по анализам, 16.11 был калий 4.34 (сдавала для кардиолога, ежегодный осмотр)
Сергей, ага