Диагноз
Левая рука холодная.Жжёт всю левою часть тела. Правая сторона нормальна. Было плохо несколько дней назад. Давление.Мужчина. 51 год.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте нужно вызвать скорую и исключить патологию Серда и острый тромбофлибит
В первую очередь нцжно исключать инфаркт миокарда и нестабильную стенокардию, как минимум нужно сделать ЭКГ, состояние острое, нужно вызывать "скорую".
Добрый день. Вызывайте скорую помощь, чтобы вас осмотрели, измеряли АД, сняли ЭКГ и исключили острую коронарную патологию. Если все в порядке, то исключите заболевания позвоночника (остеохондроз с невралгией, миозитом и так далее).