Жжение и зуд
Жжение и зуд в области внешних половых органов. Не проходит уже дня 3, не знаю, что делать, пыталась записаться к гинекологу, но всё тщетно, все места заняты. Когда ходу в туалет, жжение усиливается..
Добрый день! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам