Красная нога

Добрый день.Подскажите пожалуйста,что это может быть.Три дня назад поднялась температура38,5 и держится три дня,тошнило,голова кружилась и покраснела нога,а сегодня стала еще краснее,по оак повышены лейкоциты.как можно лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, рожистое воспаление. Цефтриаксон 2,0*1раз в день в/м. Обрабатывать раствором марганца. Кардиомагнил 75 мг один раз в день. Можно добавить вазонит 600 мг один раз в день. Эффект от антибиотиков оценить через 72 часа в уменьшении боли и температуры.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно попасть на осмотр к хирургу. Сделать узи сосудов. Скорее всего у вас рожистое воспаление. Это стрептококковая инфекция, поэтому лейкоциты повышены. Нужен антибиотик. У вас нет аллергии на лекарства?

Принятый ответ

Здравствуйте, очень похоже на рожу, вам необходимо обратится к хирургу, назначить антибиотики.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо исключить рожистое воспаление. Обратитесь на приём к хирургу.

Принятый ответ

Доброе утро! По фото, кажется, что есть ссадины на коже.Наверное была травма. Сейчас рожистое воспаление. Могут быть осложнения.Не затягивайте, обратитесь к хирургу.

Здравствуйте. Похоже на рожистое воспаление. Необходим очный осмотр хирурга. Не тяните