СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Первые месячные у девочки 10 лет

Здравствуйте! Дочке 10 лет. У нее начала расти грудь, появились волосы на лобке и начинают расти подмышками. Появились выделения из влагалища. Светлого цвета, без запаха и необильные. А вчера вечером как будто начались месячные. Но сегодня ничего нет. В итоге кровянистое выделение было один раз. Что это ? Нужно ли идти к врачу? Или это нормально ?

29 Мая 2018·Просмотров: 380·Маруся, Самара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Это нормально, становление менструального цикла может длиться до 2 лет. Если очень волнуетесь сделайте узи органов малого таза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.