Уретральный синдром,
Нужна ваша консультация, у моей жены есть подозрения на уретральный синдром, скажите может ли он как то влиять на микрофлору флагалища, после интимной близости регулярно раздражения кандидоз вагиноз гарданелла
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо знать какие конкретно у неё жалобы? И также исключать урологическую и гинекологическую патологию. Необходимые обследования: общий анализ мочи, бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, мазки на микрофлору у гинеколога и фемофлор.
Галина, по симтомам вроде как цистит и уретрит, по анализам все обсалютно чисто урологии поставить диагноз не могут, лечат то оттого то от того, на время помогает,
У неё обострения связаны только с половым актом?
Галина, да вроде бы как
Имеется посткоитальный цистит. Тогда ей необходим очный осмотр у уролога для исключения гипермобильности и дистопии уретры.
Принятый ответ
Добрый день!
Что конкретно беспокоит Вашу супругу?
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.