Пульсация, вибрации в голеностопе

В 2014 году была саркома Юинга большеберцовой кости левой ноги в области голеностопа. Прошел 10 курсов химии и курс лучевой терапии. Все было хорошо на протяжение всего времени, сейчас в голеностопе озещаются какие то вибрации, будто что то там происходит, область голеностопа этой ноги будто горячей правой. С чем это может быть связано, болей нажатии нет.

Принятый ответ

Здравствуйте Александр !
Вам было бы правильнее провести КТ голеностопного сустава для точной оценки ситуации !
Удачи Вам !

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
В таком случае правильнее будет сделать кт голеностопного сустава с контрастом с последующей консультацией онколога.

Принятый ответ

Здравствуйте. нужно к сожалению дообследование что бы о чем то судить. Желательно МСКТ данной области. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здраствуйте. Сделайте кт с контрастированием голеностопного сустава с консультацией онколога