Какие препараты посоветуете

Добрый день. Выявлена ureaplasma. результат 1.00*10( в пятой степени)Е.д Изм.КОЕ.мл норма 0-10000. Коментарий. Снижение лактофлоры в диапазоне 20-80% от общей бактериальной массы-умеренный дисбактериоз влагалища,уреаплазма выявлена в клинической концентрации. Скажите чем лечить?

Здравствуйте! Антибиотик юнидокс солютаб 0.1 г 1 табл 2 раза в день 10 дней, флуконазол 150 мг в 1 день лечения, во влагалище тержинан 10 штук по 1 на ночь, после лечения обязательное восстановление микрофлоры препаратами с лактобактериями (вагилак, лактожиналь, лактогель, ацилакт, экофемин - на выбор). На время лечения половой контакт только с презервативом. Начинать лечение с 1 дня менструации, контроль излеченности через месяц после последней таблетки антибиотика.

Ольга, спасибо вам большое))