Доброкачественная опухоль груди
Здравствуйте,моей дочери 21год, сходила на мамографию там сказали ,что у нее доброкачественная опухоль.на данный момент она болеет ковидом.Эту опухоль можно вылечить ? Какие последствия будут? С чего начинать лечение?
скорее всего это фиброаденома . Когда пройдет ковид нужно сходить к мамологу . Возможно фиброаденому придётся удалять.