Постоянный шум в левом ухе
Здравствуйте, я девушка, 18 лет, веду статичный образ жизни, есть лишний вес, г. Москва. Уже больше полугода постоянный шум-пульсация в левом ухе, могу спать только на левом боку, т.к. таким образом пережимается шея со стороны шумящего уха, и сам шум становится тише, но на совсем никогда не прекращается. Обращалась к врачу-неврологу, мне ничего конкретного не сказали, ни на узи, ни на рентгене шейного отдела. Нахожусь в отчаянии, т.к. к такому шуму не получается привыкнуть, также в тихое время суток - ночью, становится очень сложно, бессонницы. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте, куда мне можно еще обратиться? К каким врачам, куда, к кому?
Здравствуйте.
Выполните тимпанограмму и аудиограмму у сурдолога
МРТ головного мозга
МРТ шейного отдела позвоночника
УЗДГ сосудов головы и шеи
Здраствуйте!!!! у лора на очном приеме исключит серную пробку! узд сосудов шеи ,головы, кон-ия Сурдолога.