Толщина плаценты при беременности

Здравствуйте, на УЗИ врач указала что толщина плаценты 47 мм, степень зрелости 1-2. Срок 35-36 недель по месячным и 33-34 по фетометрии. Все показатели в норме, кровотоки хорошие, вес ребенка в норме, ктг все хорошо. Это нормальная толщина или врач просто опечаталась? до этого лечила анемию. в заключении врач указала что все соответствует норме.

Здравствуйте! Показатели соответствуют сроку. Контролируйте КТГ раз в 2 недели до родов. Легких Вам родов.