Как вылечить онкологию?

Добрый вечер! У моей мамы в январе поставили онкологию. Врачи наши медлять, а в таких случаях опаздывать нельзя!! Прошу вас помогите!!!! У мамы опухоль BL фатерова соска TkNkH2, Mts в печень. Наши врачи отказываются от нее...ссылаются на неоперабельность. У нее механическая желтуха. Прошу вас помочь мне, вылечить мою маму!!!! Как можно или знайте вы хорошую клиннику, посоветуйте пожалуйста что нибудь. Спасибо.

Симптоматическую терапию можно проводить по месту жительства, а противоопухолевую попробуйте проконсультировать маму заочно или лучше очно со всеми документами и выписками в вашем областном онкоцентре