Лечение после операции методом геллера- дора

Здравствуйте! В 2016 году в октябре сделали операцию аппаратом штарка по расширению пищевода. В 2017 году рецедив, и в ноябре прооперировали методом геллера- дора. Сейчас я соблюдаю диету( острое,жирное,жареное,пряное,кислое, шоколад не кушаю)и у меня присутствует тяжесть, вздутие, изжога. Не могу кушать мясо -говядину, т.к.очень долго переваривается, тяжесть и боли. Падает гемоглобин. Пью тримедат, омез, микразим. Что делать? Как поддержать желудок и пищевод?

Здравствуйте Линиза, присылайте в личку на сайте или на почту фото выписок из стационара. От диагноза и будут зависеть рекомендации.