Санация влагалища при беременности
Добрый день. Беременна 19 недель, перинатолог назначил Гайномакс для санации вдагалища перед биопсией шейки матки. Данный препарат не могу найти, есть альтернатива этому препарату? Имеется гексикон дома
Здравствуйте! Гайномакс комбинированный препарат, можете использовать макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней, тоже хороший комбинированный препарат.