Секс

Делала парню минет,он кончил и попал на джинсы. На трусы вроде не попало,но я боюсь,что просмотрела и не заметила. могла ли я забеременеть? грудь немного с боков побаливает,если зажать и видно чутка вены. пока что задержка на 1 день.

Здравствуйте! Беременность без семяизвержения во влагалище невозможна.