Ребёнок 3 лет до сих пор ест быстрорастворимую мультизлаковую кашу Нестле. — вопрос №70305
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему мальчику 3 года и он до сих пор ест быстрорастворимую (в пачках) мультизлаковую кашу Нестле (6+) на завтрак. Пробовала давать вареную овсяную не ест!! Стоит ли мне исключить эту кашу?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!