Слабая эрекция, преждевременная эякуляция
Доброго времени суток. Возможно ли одновременно принятие таких препаратов как импаза и нейродоз. Или же нельзя принимать одновременно эти два препарата? Стала слабая эрекция, очень трудно её достичь, и преждевременная эякул яция .
Здравствуйте пару дней принимайте импазу,затем подключайте нейродоз, можно. При появлении нежелательных реакций-соответственная отмена.
Импаза -это "прошок" результата не будет, нейродоз всего лишь БАД, тоже эффекта не будет. В вашей проблеме, нужно разбираться от и до.
Здравствуйте, Иван!
Просто так эрекция не пропадает и эякуляция не становится преждевременной. Основные причины для этих явлений следующие : ИППП, простатит, фимоз, дающий чрезмерную чувствительность головке, везикулит, гормональные сбои (преобладание женского полового гормона Пролактина). Для установления источника Вашей симптоматики нужно провести обследования : мазки на ИППП, УЗИ предстательной железы, УЗИ с допплерографией сосудов полового члена, сдать кровь на пролактин. Это минимум. Могут назначаться анализ спермы, посев спермы и т.д. После этого с результатами нужно посетить уролога для назначения дальнейшего обследования и терапии.
Прием препаратов только оттянет время для решения проблемы. Но раз уж решили принимать, то они совместимы. Если заметите негативные реакции , прежде всего аллергического характера, то сразу же нужно прекратить прием указанных Вами средств.
Будьте здоровы!