В какую клинику обратиться?
Диагноз: ПОУГ 1 а глаукома, эпиретинальный фиброз начальный (левый глаз),ослажненная хоритенальная макулярная правый глаз, распространенная леый; анизометропия ЭОП (миогенная) оба глаза, миопия 3 ст.
Добрый день, а в каком регионе вы проживаете?
Татьяна, проживаю в Красноярске. В Красноярске меня не лечат.
Я бы посоветовала вам обратиться в клинику "Санталь" г. Новосибирск. Они ведут приём не только платный, но и по полюсу ОМС. Так же у них есть квоты на бесплатную хирургию. Оборудование в клинике очень хорошее, как и специалисты.
Татьяна, Спасибо большое.