Ребенок стал подворачивать ногу

Ребенок стал подворачивать ногу что делать 2 года ребенку правую ногу и пальчики стал подворачивать ногу что делать пожалуйста помогите куда оброщаться и что можно сделать подскажите пожалуйста........

Здравствуйте. ВАМ необходимо обратиться к детскому ортопеду для очного осмотра ребенка и определить в чем является нарушение нагрузки правой стопы.
Ортопед решит, какое обследование дополнительно выполнить ребенку для определения тактики лечения, какую ортопедическую обувь приобрести для коррекции стопы. С этим можно определиться только при очном осмотре врача.
Удачи ВАМ и выздоровления.