Сильный отёк носа
С начала лета заложен нос, без выделений. Спасалась тизином. Первый лор поставил аллергию, второй отит и назначил лечение : кандибиотик в ухо,супракс, зодак, лазолван рино и полидексу. Ничего не помогло. Следующий лор назначил аугментин, аквамарис лейка с пульмикортом, риностоп, фликсоназе. Сегодня сделали парацентез. Ухо не болит. Но нос сильно отёк. Лор велел цитрин двойную дозу выпить. Флутиказон капать
Здраствуйте !!! сильный отек. попробуйте в инъекции супрастин или тавегил 1р в день на ночь ,
Альбина, укол в мышцу?
да все верно в/м укол на ночь-1р 3дн
Альбина, спасибо
пожалуйста!!! выздоравливайте!! если динамики не будет то очный осмотр... но должно помочь у него еще седативный эффект в связи с этим на ночь.
Альбина, подскажите пожалуйста, кроме укола ещё что то делать? Капать, промывать?
Вы фликсоназе уже сколько дней используйте?
Альбина, да.
сколько его дней??
Альбина, дней 5
Принятый ответ
ясно тогда продолжать он накопительного действия, риностоп можно поменять на африн 1в-2-3р 7дн нос .все остальное оставить