Тошнит от препарата нексиум — вопрос №703582
Меня тошнило. Поначалу это было только после еды, или до еды, перед сном также. Сделала фгдс. Врач поставил диагноз гастрит. Были выписаны такие лекарства, как амосин, кларитрофмицин и нексиум. После того как я начала принимать эти лекарства, тошнота стала постоянной, почти весь день тошнит.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!