Водянистые, прозрачные выделения без запаха

Здравствуйте. Установила мирену 26.10.сейчас замучили водянистые, прозрачные и без запаха выделения. Что это? Думала, может недержание, но запаха не имеется. Как с этим справиться и что делать? Спасибо!

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, Вы сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам перед установкой спирали?