Чем подмываться?

Здравствуйте,дочке 7 лет,гинеколог сказала подмываться специальным средством "Лактацид",у нас сильная реакция на это средство,краснота,зуд,щипает.Можно ли подмываться чем-то натуральным,травами может раз в неделю,или дегтярным мылом,просто мылом и водой.и как часто это нужно делать?

мыло использовать нельзя, только специальное, подмывайтесь просто водой.