Как вылечить дермотит

Появились белые пятнышки на коже вокруг члена. Врачь назначил акридерм гк после недели приминений пятнышки пропали. Но появилась другая проблема. Покраснели и опухли губки члена. Врачь поставил диагноз "дермотит" но назначенные им мази не погли. Покраснение и опухоль не пропадает плюс к этому появились боли в машонке

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы обследовались на ИППП?

Дарья, да. Все хорошо

В таком случае рекомендую обратиться к урологу, боли в мошонке не могут быть связаны с изменениями губок уретры, если это не ИППП. Анализ на ИППП нужно сдать методом ПЦР, если вдруг сдавали просто мазок.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений. Прикрепите фото.
Вы сдавали мазок с уретры?

Марина, да делал. Все чисто.

Марина,

Принятый ответ

Здравствуйте, были ли незащищенные половые контакты? Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Александра, небыло

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений.
Патологии на фото не вижу.
Посоветовал бы сделать мазок Андрофлор-скрин для исключения ИППП.