Противозачаточные джесс
Здравствуйте. Мне 36 лет,дважды рожавшая. Можно ли мне принимать противозачаточные таблетки джес?пила хлое,но он исчез с аптек. Хотела ещё диане 35,но от него сильно поправляются. В, общем, хотелось бы выбрать безопасные ОК.
Татьяна, здравствуйте!
Диане 35 по составу полный аналог Хлоя. Поэтому если на Хлоя Вы не поправлялись, то и на Диане 35 такого не будет. Если Вам этот препарат подходил лучше тогда заменить на Диане 35