УЗИ Печени

Сделали УЗИ печени ребенку 11.5 лет (146 см, 31 кг). Левая доля: 43 мм Правая доля: 120 мм Структура: однородная Сосудисто-протокольный рисунок: не изменён. Плотность: обычная. Воротная вена: не расширена 8.9 мм. Холедох: 1.5 мм Желчные протоки: не расширены. Другие органы в пределах нормы.

Добрый день! У ребёнка размеры печени в норме. Что беспокоит? Какие жалобы?

Илона, УЗИ было плановое. Жалоб никаких нет.

Принятый ответ

Тогда нет смысла волноваться

Здравствуйте, для Вашего возраста все в норме!
Размеры соответствуют росту, структура органа не нарушена.

Здравствуйте! А какие жалобы?

Дарья, УЗИ было плановое. Жалоб никаких нет.

Тогда все замечательно, УЗИ по возрасту. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Протокол узи соответсвует возрастным нормам, не переживайте. Здоровья вам и вашему ребёнку.

всё вроде норма

Здравствуйте. Если исследование плановое и никаких совершенно жалоб нет то и переживать неочем. результат заключения нормальный. не стоит искать несуществующих проблем. Будьте здоровы