Сердце болит
Можно делать вакцину если болит сердечко замирает стучит когда лежу слышу его потом останавливается и опять стучит пото сжимает валидол принемаю и карволол заставляют делать прививку на работе что делать
Принятый ответ
Здратвсвуйте, вы обследовались? по описанию похоже на экстрасистолы, это не является противопоказанием к вакцинации
Екатерина, нет не обследовалась у нас не где деревня
Сделайте хотя бы ЭКГ
Принятый ответ
Здравствуйте, вам стоит сделать ЭКГ, это похоже на экстрасистолию, которая в свою очередь не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши симптомы не являются противопоказанием для вакцинации.
Рекомендую сделать очно обратиться к кардиологу для осмотра и обследования
Принятый ответ
Здравствуйте, перед прививкой стоит показаться врачу, выполните экг, суточный монитор экг, эхо кг, гормоны щитовидной железы ТТГ, т3, т4. Хотя бы ЭКГ
Вита, а как проверить щитовидку какие анализы сдать
ТТГ, Т3, Т4 гормоны
Принятый ответ
Здравствуйте, привикк делать можно. А поводу сердца- суточное мониториование ЭКГ. Там скорее всего экстрасистолии.
Добрый день, это не сердце у Вас болит, а наиболее вероятно невралгия
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Рекомендую сделать экг. Это не является противопоказанием к проведению вакцинации от коронавирусной инфекцией