Сердце болит

Можно делать вакцину если болит сердечко замирает стучит когда лежу слышу его потом останавливается и опять стучит пото сжимает валидол принемаю и карволол заставляют делать прививку на работе что делать

Принятый ответ

Здратвсвуйте, вы обследовались? по описанию похоже на экстрасистолы, это не является противопоказанием к вакцинации

Екатерина, нет не обследовалась у нас не где деревня

Сделайте хотя бы ЭКГ

Принятый ответ

Здравствуйте, вам стоит сделать ЭКГ, это похоже на экстрасистолию, которая в свою очередь не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно

Принятый ответ

Здравствуйте, ваши симптомы не являются противопоказанием для вакцинации.
Рекомендую сделать очно обратиться к кардиологу для осмотра и обследования

Принятый ответ

Здравствуйте, перед прививкой стоит показаться врачу, выполните экг, суточный монитор экг, эхо кг, гормоны щитовидной железы ТТГ, т3, т4. Хотя бы ЭКГ

Вита, а как проверить щитовидку какие анализы сдать

ТТГ, Т3, Т4 гормоны

Принятый ответ

Здравствуйте, привикк делать можно. А поводу сердца- суточное мониториование ЭКГ. Там скорее всего экстрасистолии.

Добрый день, это не сердце у Вас болит, а наиболее вероятно невралгия

Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Рекомендую сделать экг. Это не является противопоказанием к проведению вакцинации от коронавирусной инфекцией