Получили анализ ДИАГНОЗ:17001-17002 — вопрос №704295
Обследовалась в клинике, пролечилась шейку матки, потом с груди стали выделения, взяли стекла 5 штук, ничего не показало, взяли повторно получили диагноз ДИАГНОЗ:17001-17002, при этом принимала Бромокрептин и прикладывали маз левомеколь, подскажите что в таком случае делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!