Помогите расшифровать анализы

Сдала анализы помогите расшифровать!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, углеводный обмен в порядке. Диабета нет.

Дмитрий, а вот эти красные показатели они же не в норме?? О чем говорят??

Ни о чем. Остальные анализы не нужны. У них нет даже референсных значений.

Принятый ответ

Здравствуйте! Глюкоза крови в норме, гликированный гемоглобин так же в норме. Никаких нарушений углеводного обмена нет. Мы ориентируемся только по уровню глюкозы и гликированного гемоглобина. Остальные показатели не несут никакой информации. Это маркетинговый ход лабораторий

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови сдавали? скорее всего у вас проблема с содержанием гемоглобина. Сахар крови в норме, но на нижней границе. Что Вас беспокоит?

Наталия, здравствуйте сильно давящие головные боли, и головокружения и давит на верхнюю челюсть! Сильно обсыпало лицо прыщами!

Сдайте общий анализ крови, ферритин, сделайте УЗИ брюшной полости (прыщи чаще всего возникают из-за нарушения оттока желчи). давление измеряли? С головными болями обратитесь к неврологу. Цикл регулярный?

Принятый ответ

Здравствуйте. Глюкоза и гликированный гемоглобин в норме преддиабет и диабет исключается, сдайте общий анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы без значимых отклонений. Вам нужно сдать общий расширенный анализ крови.