Помогите расшифровать анализы
Сдала анализы помогите расшифровать!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, углеводный обмен в порядке. Диабета нет.
Дмитрий, а вот эти красные показатели они же не в норме?? О чем говорят??
Ни о чем. Остальные анализы не нужны. У них нет даже референсных значений.
Принятый ответ
Здравствуйте! Глюкоза крови в норме, гликированный гемоглобин так же в норме. Никаких нарушений углеводного обмена нет. Мы ориентируемся только по уровню глюкозы и гликированного гемоглобина. Остальные показатели не несут никакой информации. Это маркетинговый ход лабораторий
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови сдавали? скорее всего у вас проблема с содержанием гемоглобина. Сахар крови в норме, но на нижней границе. Что Вас беспокоит?
Наталия, здравствуйте сильно давящие головные боли, и головокружения и давит на верхнюю челюсть! Сильно обсыпало лицо прыщами!
Сдайте общий анализ крови, ферритин, сделайте УЗИ брюшной полости (прыщи чаще всего возникают из-за нарушения оттока желчи). давление измеряли? С головными болями обратитесь к неврологу. Цикл регулярный?
Принятый ответ
Здравствуйте. Глюкоза и гликированный гемоглобин в норме преддиабет и диабет исключается, сдайте общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы без значимых отклонений. Вам нужно сдать общий расширенный анализ крови.