Беременность

Принимаю регулон , уже вторая пачка закончился вчера. задержка 20 дней, тест 3-4 раза сделаа отрицательный! никаких признаков беременности нету... Есть причины для беспокойства? не понимаю причину задержки

Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы

Здравствуйте! То есть после окончания первой упаковки не было менструальноподобной реакции? Таблетки не пропускали пили в одно и то же время? Регулон пьете с контрацептивной или лечебной целью? Сколько Вам лет?