Не могу забеременеть

Здравствуйте. Я уже пол года не могу забеременеть. Пользуюсь календарём, отсчитываю овуляцию, незащищенный ПА, всё равно ничего не получается. К гинекологу ходила только тогда, когда мед.осмотр проходила, сказали нормально всё. Может вы что-то посоветуете? У мужа со здоровьем тоже всё нормально.

Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св пролактин АМГ кортизол АКТГ ТТГ т4 Т3 св.
И
Мазки из цервикального канала на уреаплазму микоплазму хламидии горданелу Впг ЦМВ методом ПЦР,грибки ,флору.
УЗИ малого таза.
Мужу спермограмму.