Заложенность правого уха
При наклоне туловища вперёд ощущение что с правого уха должно что-то вытекать(давит).стоя просто ощущение когда беруши в ушах,плохо слышу.меновазин,камфорово масло или борная кислота может ли применена при заболевании без тяжёлых последствий
Здраствуйте !! очно исключить серную пробку.
Альбина, До́брое утро.Капал перекись водорода на ночь,чтобы если пробка(прочитал в интернете) вытекала жидкость.Можно ли делать турунду с борной кислотой спиртовой3%