Не испытываю оргазм

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие причины могут быть если не испытываю оргазм? Была девственницей, первый раз был 3 года назад, но по сей день не испытываю ни чего, при клиторных ласках все получается. Все время один партнёр.

Привычка к мастурбации, недостаточная стимуляция с партнёром, ненужные мысли в голове, отсутствие раскрепощенности, анатомические особенности

Партнёр в курсе этого? Достаточно ли возбуждения и продолжительности прилюдии? Во всех позах не можете дойти до оргазма? Было ли преддверие вагинального оргазма? Пробовали ласкать клитор во время полового акта?

И попробуйте менять позы.