Чем можно заразится в общественном душе

Здравствуйте .. Занимался в спорт зале . после этого пошел в туалет . руки забыл помыть у меня геморрой . и я хотел по-большому . и ни как не пог . и пальцем вытащил кал из попы. А руки перед этим забыл помыть . потом в деше спорт зала мыл анальное отверстие . могли я заразится венерическими болезнями от этого . скажите пожалуйста.

Здравствуйте. Нет, это невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Валерия, спасибо вы меня успокоили .. Но руки были не мытые занимался на тренажёрах. Точно не заразился .?? Анализы сдавать не надо . я правильно понял .?? Еще сегодня ходил в кино . когда Микола писуар сработал на смыв и я почувствовал что брызги попали на член . так тоже нельзя заразится ззп . венерическими болезнями . спасибо вам огромное .

Нет, нельзя. ИППП во внешней среде не живут

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Валеспасибо огромное .рия,

Будьте здоровы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Валерия, а в душе . через душь . вода прям туда затекла .??? Скажите пожалуйста .

Принятый ответ

Нет, исключено абсолютно

Здравствуйте, Андрей. Таким образом вы не могли заразиться венерическими инфекциями. Они передаются только половым путем, в обычной среде быстро погибают.

Здравствуйте, нет, так заразиться венерическими заболеваниями невозможно

Здравствуйте! Никакими венерическими заболеваниями вы так не заразитесь

Здравствуйте. Нет, риска нет.