Что вас беспокоит?

Боль

Добрый день! Мне 27 лет. Беспокоит боль внизу живота (см. 5 ниже пупка и правее), уже 1,5 года. Прошла все возможные анализы: вливали сульфат бария - норм, колоноскопия - норм, изи - норм (кроме желчного - с перетяжкой), внутривагинальное узи дважды - норм, кровь и моча - норм, биохимия - норм, мазки - норм, анализы пцр - обнаруженна микоплазма (если не ошибаюсь) пропила антибиотики (другой гинеколог сказала что ее можно не лечить). Единственное, что при плановом онкоосмотре гинеколог нажала на больное место я аж подпрыгнула - сказала, что воспаление и лечить его надо прогреванием. Другие гинекологи ничего не увидели. Один молоденький хирург предположил аневризму аорты.

1 Июня 2018·Просмотров: 260·Марина, Самара

Сделайте КТ брюшной полости с контрастом, сдайте с-реактивный белок коагулограмму, вспомните не могут ли это быть спайки от операции, прошедших воспалений?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.