Новообразование на лице у младенца

С рождения был маленькая выпуклая точка сейчас 5мес ребёнку когда травмирует рукой она затвердевает,бледнеет,набухается мочится и краснеет вся голова спина грудь Похож на мастацитому,что можно сделать?

Здравствуйте, лучше обратиться к педиатру, сдать общий анализ крови, посмотреть нейтрофилы, УЗИ органов брюшной полости, конечно даёт точный результат биопсия.