Покраснение кожи голени ног

Здравствуйте! У меня покраснение кожи голени ног сзади. Без зуда, шероховатости и боли.Смотрятся как большие родимые пятна. Они не беспокоят, но не красиво. Я постоянно ношу колготки, может от них? Что делать?

Здравствуйте, Рита. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей, ОАК, кровь на ИГЕ (показатель аллергии), покажитесь очно флебологу или сосудистому хирургу.