Угри

Дочки 18лет.На лице замучили угри в области щёк и лба. А после акне остаются следы гематомных пятен Ничего не проходит Также находясь на солнце только на руках до локтей и шее кожа краснеет покрывается размытыми пятнами. . Вроде не аллергия на солнце. В других местах нету.Не знаем что это такое

Здравствуйте. Сдайте анализы- ОАК, гормональный фон ( ТТГ, Т4 свободный, тестостерон, пролактин), биохимию- глюкоза, общий билирубин, холестерин, АЛАТ, АСАТ, соскоб кожи на микрофлору и демодекоз, общий ИГЕ, УЗИ брюшной полости. Мггут быть проблемы с эндокринными железами, желудочно - кишечным трактом.