Запор у ребёнка
Здравствуйте у моего ребёнка запор 4 дня ему 1 месяц и 13 дней. Два дня назад я ставила ребёнку клизму, и больше она не какала. Она нервная и поджимает ноги, ставила ей трубку газовиводитель что нам делать?
Поставить клизму. Ребенок в этом возрасте должен какать каждый день. Ее еда должна быть богата клетчаткой.