СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Про поставленый диагноз гидроцефалия ребенку 1 года

Ребенку 1год 2мес врачи поставили диагноз прогресивная внутреняя гидроцефалия одни говорят надо делать операцию другие говорят что не надо. Делали мрт головы ||| желудочек разшырен до 20мм а боковые до 32мм. Скажыте пожалуйста что делать? Какое личение при таких показаниях. Спасибо.

1 Июня 2018·Просмотров: 208·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Учитывая возраст и прогрессирование гидроцефалии, то показано оперативное лечение, которое даст очень хорошие результаты и не медлите с решением, так как ребенок развивается.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.