Кровяные выделения 14 дней уже после эхо ГСГ
Прошла эхо ГСГ на 15 дц, первые 2 дня выходило скопление крови с небольшими сгустками.А после кровит уже 14 дней. Ноет живот и спина. прокладка почти чистая в течении дня.На менструацию не похоже.
Олеся, здравствуйте!
Нет, так быть не должно после ГСГ. Вам нужно сделать УЗИ на 5-9 день цикла, исключить патологию эндометрия