Что делать если у ребёнка всегда стоматит
Здравствуйте! Ребёнку 8 лет. Мучаемся от стоматита,не успеваем вылечить одни язвы появляются другие. И так уже на протяжении долгого времени. Уход за полостью рта ведём постоянно, за чистотой рук следим.
Здравствуйте, у вашего ребенка я Предполагаю хронический стоматит, ЛЕЧЕНИЕ спрей тантум верде 4 дозы, 2-6 в день по необходимости. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич. Консультация стоматолога.