Что вас беспокоит?
О голубе
Вырастила голубя,сможет ли жить в дикой природе,вырос в клетке для животных,крыльями исправно махал,если весной выпустить-сможет летать? адаптируется?питался кормом для попугаев,вырос,гулит,как быть?Если выпущу-как определить,что всё нормально с ним?
14 Декабря 2021·Просмотров: 125·Анонимный пользователь
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. В дикой природе скорее всего у этого голубя уже не будет шансов выжить. Для адаптации животных к дикой природе, выращеных в неволе, уходит много времени и сил. Ваш голубь стал домашней птицей и на воле вряд-ли сможет прокормить себя. Скорее всего станет добычей хищников.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад10 ответов
- 7 часов назад1 ответ
- 8 часов назад4 ответа
- 9 часов назад2 ответа