Не могли бы Вы помочь расшифровать анализ на ВИЧ?

Получил анализ на ВИЧ, сдал кровь. Не понимаю результат, что именно положительно а что отрицательно. Референсные значения - отрицательный, результат - положительный,в заключении - антитела к вич обнаружены

Владимир, здравствуйте!

Референсные значения это то что должно быть в норме. Результат Вашего анализа положительный. Вам нужно обратиться к инфекционисту для подбора терапии