ЗРР ЗПР
Ребенку 4 г ЗРР ЗПР, назначили пантогам 5мл 2 раза, ребенок стал плохо спать, вздрагивать во сне, после чего я уменьшила дозу до 1 раза на 2 мл ,я слышала что дают еще магний В6 жидкий, хотела узнать можно ли давать вместе с пантогам, ребенок гиперактивный и с пантогам получается повышенная возбудимость
Здравствуйте! при речевых задержках хорошо себя зарекомендовал препарат: мемантин гидрохлорид. Можно Магне В6 питьевой по 5мл х 3 раза в день, месяц.